Anwartschaftsrechte 19/20

RLSO logo 150Stand 13.05.2019

Regionalliga Damen:

TG Wildcats Würzburg 2, TS Jahn München 2, USV VIMODROM Baskets, BG Litzendorf, TSV 1861 Nördlingen, TV 1847 Augsburg, Firballs TuS Bad Aibling, TV 48 Schwabach 2, Science City Jena, TV Marktheidenfeld, BG Elsenfeld/Großwallstadt, SC Kemmern 1930, Regensburg Baskets

2. Regionalliga Herren:

  • Gruppe Nord
    USC Leipzig, BIG Rockets Gotha, Science City Jena 3, NINERS Chemnitz 2, GGZ Basket Zwickau, TV 1897 Goldbach, TG TROPICS Würzburg, TenneT young heroes Bayreuth 2, BG Litzendorf, DJK Don Bosco Bamberg, TG SPRINTIS Veitshöchheim, DJK Neustadt a. d. Waldnaab
  • Gruppe Süd
    Fibalon Baskets Neumarkt, TSV 1861 Nördlingen, TSV 1884 Wolnzach, TV 1862 Passau, BG Leitershofen/Stadtb. 2, TV 1847 Augsburg, Dachau Spurs, MIL Baskets Milbertshofen, MÜNCHEN BASKET, DJK SB München, TSV Unterhaching, TSV Weilheim

Stand 8.05.2019

Regionalliga Damen:

TG Wildcats Würzburg 2, TS Jahn München 2, USV VIMODROM Baskets, BG Litzendorf, TSV 1861 Nördlingen, TV 1847 Augsburg, Firballs TuS Bad Aibling, TV 48 Schwabach 2, Science City Jena, TV Marktheidenfeld, BG Elsenfeld/Großwallstadt, SC Kemmern 1930

Stand 29.04.2019

2. Regionalliga Herren:

  • Gruppe Nord
    USC Leipzig, BIG Rockets Gotha, LV THÜRINGEN, NINERS Chemnitz 2, GGZ Basket Zwickau, TV 1897 Goldbach, TG TROPICS Würzburg, TenneT young heroes Bayreuth 2, BG Litzendorf, DJK Don Bosco Bamberg, TG SPRINTIS Veitshöchheim, DJK Neustadt a. d. Waldnaab
  • Gruppe Süd
    Fibalon Baskets Neumarkt, TSV 1861 Nördlingen, TSV 1884 Wolnzach, TV 1862 Passau, BG Leitershofen/Stadtb. 2, TV 1847 Augsburg, Dachau Spurs, MIL Baskets Milbertshofen, MÜNCHEN BASKET, DJK SB München, TSV Unterhaching, TSV Weilheim

Stand 22.04.2019

Regionalliga Damen:

TG Wildcats Würzburg 2, TS Jahn München 2, USV VIMODROM Baskets, BG Litzendorf, TSV 1861 Nördlingen, ChemCats Chemnitz 2, TV 1847 Augsburg, Firballs TuS Bad Aibling, TV 48 Schwabach 2, Science City Jena, TV Marktheidenfeld, BG Elsenfeld/Großwallstadt

Stand 21.04.2019

1. Regionalliga Herren:

BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb., TSV Tröster Breitengüßbach, VfL Treuchtlingen, Longhorns Herzogenaurach, MTSV Schwabing Basketball, BC Hellenen München1, TTL Basketball Bamberg, Baskets Vilsbiburg, hapa Ansbach, SB DJK Rosenheim, Science City Jena 2, TuS Bad Aibling, Regitztal Baskets, FC Bayern München Basketball 3

2. Regionalliga Herren:

  • Gruppe Nord
    BBV Leipzig Eagles, USC Leipzig, BIG Rockets Gotha, LV THÜRINGEN, NINERS Chemnitz 2, GGZ Basket Zwickau, TG TROPICS Würzburg, TenneT young heroes Bayreuth 2, BG Litzendorf, DJK Don Bosco Bamberg, TG SPRINTIS Veitshöchheim, TG TROPICS Würzburg
  • Gruppe Süd
    DJK Neustadt a. d. Waldnaab, Fibalon Baskets Neumarkt, TSV 1861 Nördlingen, TSV 1884 Wolnzach, TV 1862 Passau, BG Leitershofen/Stadtb. 2, TV 1847 Augsburg, Dachau Spurs, MÜNCHEN BASKET, DJK SB München, TSV Unterhaching, TSV Weilheim

Regionalliga Damen:

TG Wildcats Würzburg 2, TS Jahn München 2, USV VIMODROM Baskets, BG Litzendorf, TSV 1861 Nördlingen, ChemCats Chemnitz 2, TV 1847 Augsburg, Firballs TuS Bad Aibling, Leipzig Lakers, TV 48 Schwabach 2, Science City Jena, TV Marktheidenfeld

Suchen

Benutzeranmeldung

Social Network

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok